Incontri Meetic / Benvenuti / Tendenze / I papà VIP più sexy del mondo
share on facebook

I papà VIP più sexy del mondo

Getty Images

Sexy, belli, famosi e soprattutto papà! Rifatti gli occhi e guarda quali sono i papà più sexy dello show business: Up To Date ha selezionato i più hot in assoluto, italiani e stranieri.

FRANCESCO TOTTI: ROMANITà ALLO STATO PURO

#Summer

A photo posted by Francesco Totti (@officialtotti10) on

Consentire ai cookie di essere depositati per accedere al contenuto.

JUSTIN TIMBERLAKE: HOT & SWEET

FLEXIN' on Fathers Day… #HappyFathersDay to ALL of the Dads out there from the newest member of the Daddy Fraternity!! –JT

A photo posted by Justin Timberlake (@justintimberlake) on

Consentire ai cookie di essere depositati per accedere al contenuto.

FRANCESCO RENGA: PIù MORO NON SI PUò

Le100 facce della musica italiana” a febbraio #RollingStoneita ph di Giovanni Gastel

A photo posted by Francesco Renga Official (@rengaofficial) on

Consentire ai cookie di essere depositati per accedere al contenuto.

GERARD PIQUÉ: GIOVANE E TENERISSIMO

Una más… Campions del Món!

A photo posted by Gerard Piqué (@3gerardpique) on

Consentire ai cookie di essere depositati per accedere al contenuto.

WILL SMITH: BLACK IS THE NEW BLACK

Love is only a real emotion when shared

A photo posted by Will Smith (@willsmithphotos) on

Consentire ai cookie di essere depositati per accedere al contenuto.

JOSH DUHAMEL: MADE IN USA

A photo posted by Josh Duhamel (@joshduhamel) on

Consentire ai cookie di essere depositati per accedere al contenuto.

CHANNING TATUM: DIVERTENTE E VERY HOT

Just got my McKenna Adult Day Care T-Shirt=Dope!! In light of everything that's going on in the world. I want to say thanks to the ones that protect us. #grateful

A photo posted by Channing Tatum (@channingtatum) on

Consentire ai cookie di essere depositati per accedere al contenuto.

ASHTON KUTCHER: IL PIù SIMPATICO

Breakfast @ pedra de gavea @lucianohuck

A photo posted by Ashton Kutcher (@aplusk) on

Consentire ai cookie di essere depositati per accedere al contenuto.

RICKY MARTIN: ABBRONZATISSIMO

#islander #beachbum #livemylifebarefoot #saltyhair #sandyfeet #speedo #sunga #up #early #earlybird WAKE UP GANG. #newweek #newyear #2016

A photo posted by Ricky (@ricky_martin) on

Consentire ai cookie di essere depositati per accedere al contenuto.

GIORGIO PASOTTI: MADE IN ITALY

#rome #relax #bestmomentofmylife

A photo posted by Giorgio Pasotti (@gpasotti) on

Consentire ai cookie di essere depositati per accedere al contenuto.

RYAN REYNOLDS: INVIDIATISSIMO

Saw this incredible 1:6 scale recreation of #Deadpool by @hottoyscollectibles. I threw my shoulder out playing with myself.

A photo posted by Ryan Reynolds (@vancityreynolds) on

Consentire ai cookie di essere depositati per accedere al contenuto.

PIERFRANCESCO FAVINO: ROMANO & GENTILUOMO

#senzanessunapieta

A photo posted by Pierfrancesco Favino (@pierfrancescofavino) on

Consentire ai cookie di essere depositati per accedere al contenuto.

JAMIE DORNAN (50 SFUMATURE DI)

A photo posted by Jamie Dornan (@jamiedornan) on

Consentire ai cookie di essere depositati per accedere al contenuto.

CHRIS HEMSWORTH: VERO MANZO AUSTRALIANO

#repost @ifonly ・・・ LAST DAY: Take a casual limo ride to the red carpet with @chrishemsworth to the premiere of #IntheHeartoftheSea. Enter now at IfOnly.com/hemsworth for $5! Proceeds support @AusChild.

A photo posted by Chris Hemsworth (@chrishemsworth) on

Consentire ai cookie di essere depositati per accedere al contenuto.

DAVID BECKHAM: SO BRITISH!

My new @hm #SelectedByBeckham range is now available on HM.com. There's something for everyone and you'll find the perfect valentines day gift!

A photo posted by David Beckham (@davidbeckham) on

Consentire ai cookie di essere depositati per accedere al contenuto.


Che aspetti? Register

Vi siete conosciuti su Meetic ?

Raccontaci la tua storia!

Non esitare a condividere con noi la tua storia o semplicemente a dare qualche consiglio a tutte le persone che vogliono vivere incontri come il tuo!

Condividi

Scopri gli Eventi Meetic
Scopri gli Eventi Meetic
Events

Gli speciali di Up to Date

GLI SPECIALI DI UP TO DATE

VOTA

Il medico più sexy: romantico o rude?
© Up To Date - Meetic

Chiudi X

x Proseguendo nella navigazione, accetti l'utilizzo di cookie per realizzare delle statistiche di audience e proporti servizi e offerte adatti ai tuoi centri di interesse, pulsanti di condivisione e di acquisizione di contenuti da piattaforme social. Saperne di più